Contactons-nous

Vous souhaitez nous contacter ?

A2MO Chinon

Sébastien Petiot

s.petiot@a2mo.fr
06 27 28 68 70

A2MO Rennes

Joao Corgas

j.corgas@a2mo.fr
06 14 98 87 96

A2MO Nantes

Romaric Boulay

r.boulay@a2mo.fr
06 25 90 00 37

A2MO Paris & Nancy

Julia Zwarycz

j.zwarycz@a2mo.fr
06 25 85 34 54

A2MO Lyon & Marseille

Nicolas Meunier

n.meunier@a2mo.fr
06 14 98 88 01

A2MO Bordeaux & Montauban

Serge Veganzones

s.veganzones@a2mo.fr
06 18 41 07 18

Direction Santé, Handicap, Grand-Age

Elisabeth Lecureuil

e.lecureuil@a2mo.fr
06.27.28.68.71

Direction Tertiaire, Justice, Enseignement

Sébastien Pilard

s.pilard@a2mo.fr
06 18 41 06 83

Direction A2MO

Bruno Ferro

b.ferro@a2mo.fr
06 11 05 59 74

Direction Technique

Gildas Even

g.even@a2mo.fr
06 26 86 24 94

Direction Transformation Numérique

Thibault Bourdel

t.bourdel@a2mo.fr
07 63 79 13 91

Responsable Communication

Anne-Laure Saccomandi

al.saccomandi@a2mo.fr
07 61 81 04 72

Directeur des Ressources Humaines

Thibault Paul-Dauphin

t.paul-dauphin@synexia.group
07 61 20 77 25

Responsable Administrative et Financière

Elisabeth Denis

e.denis@synexia.group
06 18 41 07 79

Vous souhaitez que l’on vous contacte ?

Merci de renseigner les informations, nous vous contacterons dans les meilleurs délais.

* : champs obligatoires

Les informations recueillies sur ce formulaire sont enregistrées dans un fichier informatisé sur des serveurs sécurisés OVH pour permettre de traiter la demande faite par l’internaute à travers le formulaire. Seule la société A2MO a accès aux informations en provenance du formulaire de la page : https://www.a2mo.fr/contactons-nous/

Elles sont conservées pendant 3 ans et sont destinées exclusivement à la société A2MO.

Conformément à la loi « informatique et libertés », vous pouvez exercer votre droit d’accès aux données vous concernant et les faire rectifier en contactant :

A2MO – 58 rue Rabelais – 37 500 Chinon – communication@a2mo.fr

Nous vous informons de l’existence de la liste d’opposition au démarchage téléphonique « Bloctel », sur laquelle vous pouvez vous inscrire ici : https://conso.bloctel.fr/